Билеты на матч Торпедо - Алания, Мелбет, Первая лига

Лужники12 мая 18:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч между командами Торпедо и Алания, который пройдет в Лужниках, обещает быть захватывающим спортивным событием. Оба клуба имеют богатую историю и являются достойными соперниками на футбольном поле.

«Торпедо» - один из старейших футбольных клубов в России, основанный в 1924 году. Команда имеет в своем активе три чемпионских титула СССР и шесть Кубков СССР. В этом сезоне «Торпедо» выступает в Первой лиге и стремится вернуться в высшую лигу.

«Алания» - клуб из Владикавказа, который был основан в 1921 году. Команда стала чемпионом России в 1995 году и дважды занимала второе место в чемпионате. «Алания» также имеет опыт участия в финале Кубка России.

Стадион Лужники, где пройдет матч, является одной из самых значимых спортивных площадок в России. Он вмещает 81 тысячу зрителей и является крупнейшим стадионом в стране. Благодаря своему современному оборудованию и удобствам, Лужники обеспечивает комфортное пребывание зрителей и создает неповторимую атмосферу футбольных матчей.

Купить билеты на матч Торпедо - Алания можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Посетители могут быть уверены, что получат свои билеты вовремя и смогут насладиться этим увлекательным спортивным событием.

Не упустите возможность посетить этот захватывающий матч и поддержать свою любимую команду. Купите билеты на матч Торпедо - Алания уже сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия