Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Зенит

СК Лужники12 нояб. 202216:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

13 ноября 2022 года состоится игра в рамках 17-го тура игр Мир Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Лужники» пройдет встреча футбольных команд «Торпедо» (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург).

Известный российский клуб «Торпедо» был создан 17 августа 1924 года в Москве. Его спортсмены также известны под прозвищами «чёрно-белые» и «автозаводцы». На счету клуба шестикратное бронзовое медали, они трехкратные серебряные призеры чемпионатов СССР, а также три победы в этом турнире. Девять раз выходили в финал и 6 раз побеждали в Кубке СССР. Она знаменита не только своими победами за весь период участия в турнирах, но и отличным составом, который улучшается новыми игроками. «Автозаводцам» предстоит встретиться с не менее известным футбольным клубом «Зенит», который также имеет отличный уровень подготовки. Команда из города Санкт-Петербурга под названием «Зенит» вряд ли нуждается в представлении для того, кто хоть немного интересуется отечественным футболом. Это прославленный коллектив, который уже четыре сезона подряд выигрывает золотые медали в Премьер-лиге. Обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА, восьмикратный чемпион России и шестикратный – Кубка и Суперкубка страны, «Зенит» на сегодняшний день является одним из лидеров футбола, что непременно попытается доказать в текущем сезоне РПЛ.

Футболистам «Зенита» в этом матче придется попотеть, чтобы вырвать очки у такой сильной команды, как «Торпедо».

Быстро купить билеты на матч «Торпедо» (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург) вы можете прямо на нашем сайте. Круглосуточно в режиме онлайн к вашим услугам все опции сайта! После проведения оплаты на вашу почту мы пришлём билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия