Билеты на матч Суперфинала Кубка России по футболу

Лужники02 июн. 17:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться! 

2 июня в Москве состоится Суперфинал Кубка России по футболу. Матчем в “Лужниках” между лучшими представителями РПЛ и младших футбольных лиг решится судьба большого турнира. После длинного группового сезона и плей-офф наконец определились участники финального поединка. У всех поклонников отечественного футбола есть возможность купить билеты на Суперфинал Кубка России по футболу в Москве 2 июня 2024 года в “Лужниках” и насладиться замечательным спортивным зрелищем с участием лучших футболистов страны. Кубок России – это не только интересные встречи грандов с клубами из других дивизионов, но и масса интересных открытий, как для зрителей, так и для самих команд и спортсменов.

Формат Кубка России и Суперфинала

Российский футбольный союз второй год подряд проводит Кубок России в формате “Пути РПЛ” и “Пути регионов”. Победители обоих путей встречаются в финальном матче турнира. Победитель получает возможность сыграть в матче за Суперкубок России, в котором встретится с победителем РПЛ сезона 2023/2024.

В “Пути РПЛ” участвуют 16 команд, поделенных на четыре группы. На этом этапе команды проводят по 6 матчей, встречаясь с каждым оппонентом в два круга. Клубы, занявшие первое и второе места в группах, отправляются в верхнюю сетку. Команды с третьих мест – в нижнюю. Участники, занявшие четвертые места, выбывают из турнира.

В “Пути регионов” матчи проходят по кубковой системе, начиная с 1/256 финала. На разных этапах к списку участников добавляются команды из Второй и Первой лиги. Победители составляют основу нижней сетки, сражения в которой начинаются с четвертьфинала.

На первом этапе играют четыре лучшие команды “Пути регионов” и клубы, занявшие третьи места в “Пути РПЛ”. На втором этапе 1/4 к ним добавляются команды, проигравшие в 1/4 верхней сетки. В полуфиналах нижней сетки схема повторяется. Финал “Пути регионов” состоит из одного матча. Проигравшая в финале “Пути РПЛ” команда не будет играть с лидером нижней сетки, а сразу вылетит. В Суперфинале Кубка России по футболу в Москве в 2024 году победитель верхней сетки сыграет против победителя нижней сетки за победу в турнире.

Как купить билеты на Суперфинал Кубка России по футболу в “Лужниках” онлайн?

Заядлые болельщики знают, что бронировать билеты на футбол лучше всего заранее. Мы предлагаем оформить заказ прямо сейчас. На схеме зала нужно выбрать свободные места, отмеченные цветом, а затем указать контактные данные и номер карты болельщика. Билет на Суперфинал Кубка России по футболу в Москве 2 июня 2024 года появятся в профиле “Госуслуг” через несколько минут после оплаты. На забудьте привязать его к учетной записи и сформировать QR-код. Без него пройти на стадион не получится.

Цена билетов на Суперфинал Кубка России по футболу в “Лужниках” указывается при выборе мест на схеме. Это позволит вам выбрать оптимальные по стоимости билеты. Если вы заказываете несколько билетов, укажите номера Fan ID в форме через запятую.

Решающая схватка Кубка России точно получится интересной и насыщенной, так что можете без сомнений бронировать места на игре 2 июня. Билетов на Суперфинал Кубка России по футболу в Москве остается все меньше, так что не упустите шанс побывать на главной игре сезона!

 

Вопросы и ответы

2 июня 2024 года команды разыграют главный приз Кубка России по футболу. Билеты на Суперфинал уже в продаже на нашем сайте!
Футбольный поединок Суперфинала Кубка России будет проходить на футбольном поле Лужников в Москве. Приглашаем всех любителей футбола на трибуны стадиона, чтобы стать свидетелями грандиозной борьбы лучших команд турнира. Приходите поболеть вживую за любимых спортсменов на стадионе, расположенном около Воробьевых гор! Билеты продаются на нашем сайте!
Цена билетов на игру в Суперфинале Кубка России по футболу зависит от расположения мест на футбольной арене Лужников. Захватывающее событие пролетит незаметно. Успейте купить билеты на поединок футболистов за переходящий хрустальный трофей!
Чтобы купить билет на Суперфинал Кубка России, выберите места на стадионе Лужники, количество билетов и способ оплаты. После успешной покупки на указанный email будут высланы билеты.

Ближайшие мероприятия