Билеты на концерт Леонида Агутина в Москве

Лужники27 июл. 19:006+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 июля в московских “Лужниках” пройдет долгожданное шоу одного из лучших российских артистов – Леонида Агутина. Кумир миллионов слушателей приготовил особенную концертную программу, с которой выступит перед своими поклонниками. Купить билеты на концерт Леонида Агутина в Москве 27 июля 2024 года на стадионе “Лужники” вы можете онлайн на нашем сайте. Вас ждет потрясающий вечер в компании обаятельного исполнителя.

Леонид Агутин представляет лучшую сторону отечественной музыки. Его творчество сложно отнести к конкретному жанру, и потому он выгодно выделяется на фоне остальных известных исполнителей. Помимо прочего, Агутин относится к тому числу артистов, которые самостоятельно пишут свои произведения от начала и до конца. Он композитор, поэт, гитарист, певец и продюсер.

Основные направления, в которых пишет Леонид Агутин, это поп, поп-рок, фанк, кантри. За свою карьеру музыкант заработал множество наград и премий, в числе которых 10 “Золотых граммофонов”, две премии MusicBox и пять премий “Виктория”. Альбом La Vida Cosmopolita на испанском языке оказался в лонг-листе музыкальной премии “Грэмми” сразу в пяти номинациях.

Билеты на концерт Агутина в “Лужниках” подарят каждому слушателю массу позитивных эмоций и заряд отличного настроения. Вечер песен о любви и зажигательного фанка не может получиться плохим. Желающих оказаться на нем будет много, так что бронируйте места заранее.

В новой программе, которую Агутин готовит специально для концерта в “Лужниках”, прозвучат лучшие хиты артиста и его новые песни. Это замечательная возможность приобщиться к творчеству легендарного артиста. Если вы хотите поднять настроение себе, друзьям и близким, то обязательно заказывайте билеты на концерт Леонида Агутина в Москве, на БСА “Лужники”. Музыка Леонида Агутина во все времена остается актуальной, дарит надежду на светлое будущее и вселяет уверенность в завтрашнем дне!

Как купить билеты на концерт Леонида Агутина в “Лужниках” 27 июля онлайн?

Бронируйте билеты на выступление любимого артиста в несколько кликов. Требуется только выбрать свободные места на схеме площадки и указать свои контактные данные. Оплатить заказ можно онлайн или наличными – на ваш выбор. Электронные билеты на концерт Леонида Агутина в Москве 27 июля придут на e-mail сразу после оплаты. Бумажные бланки привозит курьер. Ему можно передать деньги, если вы выбрали оплату наличными.

Обратите внимание, что услуги доставки считаются и оплачиваются отдельно. При их заказе цена билетов на концерт Агутина в Москве, в “Лужниках” увеличится. Полная сумма будет указана перед оплатой. Вы увидите ее заранее. Мы предлагаем только оригинальные билеты, с которыми вы без проблем пройдете на мероприятие.

Леонид Агутин уже много лет пишет музыку и собрал огромную аудиторию поклонников. На его живых выступлениях всегда отличная атмосфера. Фанаты наслаждаются знакомыми песнями и поют вместе с любимым исполнителем. Подарите себе особенный вечер на представлении популярного артиста. Билеты на концерт Леонида Агутина в Москве 2024 вы можете купить прямо сейчас, оформив быстрый онлайн-заказ.

 

Участники

Ближайшие мероприятия