Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Пари Нижний Новгород

Лужники09 окт. 202216:300+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

9 октября ФК «Торпедо» примет в гостях ФК «Пари Нижний Новгород». Матч 12 тура Российской Премьер-Лиги пройдет на БСА «Лужники». 

Московский ФК «Торпедо» уже давно не нуждается в особом представлении. Болельщики со стажем помнят фееричные матчи с участием Эдуарда Стрельцова, Виктора Шустикова, Валерия Воронина, Игоря Семшова, Юрия Тишкова и других воспитанников клуба, ставших легендами отечественного футбола. «Черно-белые» неоднократно становились чемпионами, 6 раз – обладателями Кубка страны, в 1993-м первыми в новейшей истории завоевали Кубок России. Участие в региональных, внутриведомственных, международных и европейских турнирах принесло команде заслуженные золотые награды. В текущем сезоне «Торпедо» набирает оборотов, чтобы вновь успешно дебютировать в РПЛ.

ФК «Пари Нижний Новгород» сравнительно за короткий промежуток времени ворвался в Премьер-Лигу и не церемонясь набирает очки для выхода в лидеры чемпионата. Основываясь на полученном опыте во Втором и Первом дивизионах, Кубке России, минувший чемпионат нижегородцы завершили на 11 строчке турнирной таблицы.

Уже сегодня вы можете приобрести официальные билеты на матч 12 тура РПЛ «Торпедо» - «Пари Нижний Новгород». Для оформления заказа на нашем сайте потребуется около 3 минут, от выбора места на трибунах до оплаты онлайн. Подтвердив платеж, ожидайте поступления билетов и чека на указанный вами e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия