Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Локомотив

СК Лужники15 окт. 202214:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

16 октября 2022 года в 13-м туре Мир Российской Премьер-Лиги на стадионе «Лужники» встретятся две старейших команды нашей страны – «Торпедо» и «Локомотив».

«Торпедо» — московский футбольный клуб, основанный 17 августа 1924 года. Созданная на базе футбольной команды РДПК организация вскоре обрела своё настоящее название. Он считается из самых успешных клубов в стране. На их счету и выход в 1/4 финала Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА. Неоднократно побеждали в чемпионатах и Кубках СССР, Кубке России, ПФЛ (зона «Центр»). Прошлый сезон для клуба закончился победой в первенстве ФНЛ.

Их соперником станет легендарный клуб «Локомотив». Московский «Локомотив» не нуждается в отдельном представлении. Этот российский профессиональный футбольный клуб - один из старейших футбольных клубов России и в тоже время один из самых титулованных. Более сотни лет истории за плечами «железнодорожников», которые прошли совсем не зря – на счету команды десятикратное золото Кубка России, трехкратное золото чемпионата России, а также участие в еврокубках. В прошлом году финишировал на шестой строчке в турнирной таблице.

Противостояние «Торпедо» и «Локомотива» началось еще во времена Чемпионата Москвы и длится по сей день. Хотя «Локо» и явный фаворит встреч, «автозаводцы» никогда не считались легким соперником, так что болельщиков ожидает интересный матч.

Станьте одним из тех, кому повезёт увидеть воочию все самые яркие моменты грядущей игры. Купить билеты на матч ФК «Торпедо» - ФК «Локомотив» вы можете у нас на сайте. Мы гарантируем вам подлинность билетов и возможность их обмена или возврата при необходимости.

Участники

Ближайшие мероприятия