Билеты на матч Российской Премьер лиги. Торпедо - Факел

СК Лужники08 апр. 202314:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

Команда «Торпедо» на поле московской футбольной арены «Лужники» 08 апреля 2023 года сыграет матч 22 тура чемпионата Мир Российской Премьер-лиги против воронежского «Факела».

 Московский футбольный клуб - популярная российская команда с очень богатой историей и внушительным списком достижений. При СССР эта команда не раз становилась лучшей в высшей лиге, обыгрывая более именитых соперников. В новейшей истории «черно-белые» были первыми победителями Кубка России. 

В прошлом году воронежский «Факел» вместе с москвичами играл в Первой лиге. Теперь команде предстоит нелегкая задача – занять свое место среди лучших клубов Премьер-лиги. Смогут ли «огнеопасные» показать достойный результат, будет известно только в конце сезона.

В этом матче сойдутся клубы, которые в прошлом году были призерами первого дивизиона. Теперь они поборются между собой за очки высшей лиги. 

Посмотреть футбольную игру на газоне «Лужников» можно, купив билеты на игру «Торпедо» - «Факел» на этом сайте. Всего несколько минут и считайте, что билеты уже у вас в кармане. Это просто и удобно. 

Участники

Ближайшие мероприятия