Билеты на матч Кубка России. Торпедо - Урал

СК Лужники26 нояб. 202216:000+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Торпедо - Урал

18 ноября 2022 года состоится матч между двумя известными командами «Торпедо» - «Урал» в рамках 6-го тура группового этапа Фонбет Кубка России по футболу. Не упустите свой шанс стать свидетелем незабываемых событий в истории отечественного футбола!

ФК «Торпедо» один из старейших российских профессиональных клубов, который основался в городе Москва в 1924 году. «Торпедо» демонстрирует красивый и зрелищный футбол уже более 98 лет. Большая и длинная история команды, заставляет лишь задуматься о том, какой же опыт приобрела она за все время своего существования. Профессионализм футболистов доказывается с каждым матчем, ведь не просто так «Торпедо» упорно тренируется, оттачивая свои умения в ведении мяча и взаимодействии внутри команды. На счету команды бронза Чемпионата России 2000 года и чемпион, и финалист Кубка России, а также победитель первенства ФНЛ.

Гостями москвичей станет еще один пионер российского футбола – футбольный клуб «Урал». История клуба насчитывает девяносто лет, и за такой срок команда пережила немало как побед, так и поражений. Ежедневные тренировки, отработка ошибок, улучшение навыков владения мяча, - всем этим занимаются футболисты, чтобы показать первоклассный результат на игровом поле. Сегодня клуб из Екатеринбурга – участник игр элитного дивизиона, трехкратный обладатель Кубка ФНЛ и полуфиналист Кубка Интертото, то делает «Урал» довольно серьезным и интересным противником.

Личная история встреч тульского «Торпедо» и «Урала» насчитывает 28 матчей в различных чемпионатах России. В их противостоянии 15 матчей завершились победой «Урала» и 9 матчей – победой «Торпедо». Что ж, статистика игр не дает объективной возможности предсказать исход предстоящего матча, поэтому приходите на турнир и лично поддержите любимую команду!

Спешите купить билеты на матч Кубка России «Торпедо» — «Урал» на нашем сайте. Места быстро раскупают! Без очередей и опасности вашему здоровью покупка осуществляется онлайн. После проведения оплаты мы пришлём вам чек и билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия