Билеты на концерт Gorillaz. Park Live 2022

Лужники08 июл. 202313:0016+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год!

Каждый год один из самых мощных музыкальных фестивалей «Park Live» собирает на площадках Москвы самых интересных и ярких артистов со всего мира. В 2013 году концертное агентство «Мельница» впервые организовало фестиваль «Park Live», с тех пор он стал неотъемлемой частью жизни современной молодежи не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

За семь лет проведения фестиваля на нем выступило более двухсот музыкальных коллективов, а сотни тысяч зрителей получили возможность побывать на концертах своих кумиров, заполучив взамен незабываемые эмоции. Участниками «Park Live» стали Red Hot Chili Peppers, Muse, Limp Bizkit, The Prodigy, Мумий Тролль, Земфира и многие другие.

На предстоящем «Park Live 2022» участником станет несравненная группа «Gorillaz». Выступление этого уникального проекта запланировано на 8 июля 2022 года в «Лужники Парк». «Gorillaz» - британская виртуальная группа, созданная в 1998 году, которую можно смело считать настоящим поп-феноменом в музыкальном пространстве. Свой первый одноименный альбом «Gorillaz» выпустила в 2001 году тиражом в 7 миллионов копий, за что попали в Книгу рекордов Гиннеса как «Лучшая виртуальная группа». За свое творчество «Gorillaz» стала обладателем премии Грэмми, наград MTV Video Music Awards, MTV Europe Music Awards, Brit Awards и других. Следующим летом группа приедет в Россию, чтобы вновь встретиться со своими горячо любимыми поклонниками на фестивале «Park Live 2022»!

Участники

Ближайшие мероприятия