Билеты на концерт Дианы Арбениной

Лужники07 июл. 20:0012+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Дианы Арбениной в Лужниках станет одним из главных событий фестиваля МТС Live Лето в Лужниках. Это уникальная возможность насладиться живым исполнением таких хитов, как «Катастрофически», «Ты дарила мне розы», «Секунду назад», «Рубеж», «31 весна» и многих других, которые любят все поклонники группы «Ночные Снайперы».

Особенностью этого выступления станет участие оркестра «Main Strings», которое добавит новые краски и эмоции в музыку Дианы Арбениной. Благодаря этому сотрудничеству вечер станет нежным и трогательным, а зрители смогут насладиться уникальным звучанием и аранжировками песен.

Мероприятие пройдет на летней видовой площадке МТС Live Лето в Лужниках. Это современный и комфортный концертный комплекс, специально созданный для проведения крупных музыкальных мероприятий. Здесь каждый гость сможет насладиться прекрасным звуком и видом на зрительный экран, который обеспечит отличную видимость даже с дальних мест.

Покупка билетов на концерт Дианы Арбениной в Лужниках проходит удобно и безопасно на нашем сайте. Мы гарантируем простую и надежную систему онлайн-оплаты, а также защиту ваших личных данных. Купить билеты на этот уникальный концерт можно прямо сейчас на нашем сайте.

Не упустите возможность насладиться выступлением Дианы Арбениной и оркестра «Main Strings». Купите билеты на концерт прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от этого уникального музыкального события.

Участники

Ближайшие мероприятия