Билеты на матч Торпедо - Шинник, Мелбет, Первая лига

Лужники20 мая 18:000+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч Торпедо - Шинник, организованный Мелбет, будет проходить в Лужниках - самом большом стадионе России, вмещающем 81 тысячу человек. 

«Торпедо» - исторический футбольный клуб из Москвы, основанный в 1924 году. Они являются трехкратными чемпионами СССР и шестикратными обладателями Кубка СССР. В 1993 году они также стали обладателями первого Кубка России. В настоящее время «Торпедо» выступает в Первой лиге, и их матч с «Шинником» обещает быть захватывающим.

«Шинник» - футбольный клуб из Ярославля, основанный в 1957 году. Ранее он носил название «Химик». Домашние матчи «Шинник» проводит на своем стадионе, который также носит название клуба.

Мы рады предложить вам возможность приобрести билеты на этот уникальный матч через наш сайт. У нас вы можете совершить покупку быстро, удобно и безопасно. Купить билеты на матч Торпедо - Шинник в Лужниках вы можете прямо сейчас.

Не упустите возможность посетить это увлекательное спортивное событие, которое пройдет на самой престижной футбольной площадке России. 

Участники

Ближайшие мероприятия